Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Понедельник, 22.10.2018, 01:21 | Приветствую Вас Гость

Детско-юношеская спортивная школа

Главная » 2018 » Сентябрь » 23 » Футбол!
14:11
Футбол!

15 сентября в городе Темрюке стартовал муниципальный этап XXII Всекубанской игровой спартакиады «Спортивные надежды Кубани».Спартакиада проводится в образовательных учреждениях по нескольким видам спорта в разных возрастных группах, в том числе Веселые старты, мини-футбол, гандбол, баскетбол, настольный теннис, спортивный туризм, волейбол.Команды мальчиков и девочек 5-6 классов первыми приняли участие в финальных играх по мини-футболу. В финальном этапе среди двух команд девушек 5-6 классов первое место заняла СОШ № -5,(учитель Косякова Лариса)второе место заняла СОШ №-2, (учитель Куприянова Татьяна). В соревнованиях среди юношей участие приняли девять команд и первыми стали СОШ № 28, (учитель физкультуры Воротынцев Валерий) второе место у СОШ№- 3 (учитель Луценко Ирина) и третьими были СОШ №21(учитель Полухина Надежда). Победители соревнований среди своих возрастных группах будут представлять район на краевом этапе соревнований. Желаем ребятам успешного выступления и победы.

Просмотров: 4 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 0.0/0