Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 16.11.2018, 17:57 | Приветствую Вас Гость

Детско-юношеская спортивная школа

Главная » 2018 » Март » 5 » Гиревой спорт!
09:19
Гиревой спорт!

28 февраля в городе Абинске состоялся XV краевой фестиваль по гиревому спорту среди допризывной молодежи памяти Е.П. Душина. Сборная команда Темрюкского района триумфально выступила на этих соревнованиях.

В зональном этапе приняли участие тринадцать команд из городов Краснодарского края- Абинска, Анапы, Геленджика, Горячего Ключа, Северского и Славянского районов. Победителями личного первенства в своей весовой категории стали: Провст Богдан (вес. категория 85+кг. СОШ № 21), Коровин Анатолий (вес. категория78 кг. СОШ № 21), Лоч Константин (вес. Категория 58 кг. СОШ № 21). Второе место у Иликаева Михаила (вес. категория 63 кг. СОШ № 21 и третье место заняли Саркисян Нарек (вес. категория 58кг. СОШ № 21) и Артемова Алексея (вес.категория 68 кг. СОШ№ 21) .

В результате команда Темрюкского района под руководством опытных тренеров детско-юношеской спортивной школы Белого Юрия и Крюковой Олеси стали победителями зонального этапа соревнований, с чем мы их поздравляем и желаем в финале показать такие же высокие результаты.

Просмотров: 80 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 0.0/0