Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 24.11.2017, 03:19 | Приветствую Вас Гость

Детско-юношеская спортивная школа

Главная » 2017 » Ноябрь » 6 » Греко-римская борьба!
13:01
Греко-римская борьба!

Насыщенные соревнованиями выходные стали для наших борцов. 28-29 октября в Славянске-на-Кубани и в станице Раевской состоялись краевые турниры по спортивной борьбе. Команда борцов из семи человек ДЮСШ представляли Темрюкский район в Славянске-на Кубани, второе место в весовой категории до 54 кг, занял Таранец Андрей, которого подготовил Коча Василий.

В станице Раевской под руководством молодого тренера Айрапетяна Сергея и опытного Воробьева Алексея юные борцы удачно выступили в открытом турнире МО города Новороссийска, посвященного 80-летию заслуженного тренера СССР Гордеева Ю.И. Второе место в своей весовой категории занял Мороз Андрей, бронзовые медали получили – Шемберко Дмитрий, Акопян Норайр, Анферов Роман.

Поздравляем ребят и тренеров с хорошим выступлением, желаем и дальше показывать лучшие результаты.

Просмотров: 11 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 0.0/0