Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 24.11.2017, 03:20 | Приветствую Вас Гость

Детско-юношеская спортивная школа

Главная » 2015 » Октябрь » 19 » Краевые легкоатлетические соревнования на приз Олимпийской чемпионки Л.И.Брагиной
08:50

18 октября 2015 г. в г. Абинске прошли краевые соревнования по легкой атлетике на приз Олимпийской чемпионки Л. Брагиной. Традиционно,  в них приняли участие бегуны на средние дистанции. Самые младшие участники соревновались на дистанции 300 метров, средний возраст, 11-12 лет соревновались  на 600 метровке, а старшие и юниоры бежали классические 800 и 1500 метров, на которых в семидесятых  блистала наша землячка Олимпийская чемпионка Мюнхена Людмила Ивановна Брагина.

Наш район в этом году представляли 6 спортсменов детско-юношеской спортивной школы.

Погода в день соревнований выдалась по летнему, теплой и ребята смогли показать все, на что они способны; а именно:

среди младших девочек на дистанции 600 метров победу одержала Захарова Наталья, на дистанции 1500 метров 2-е место занял Петриков Денис, на дистанции 800 метров 3-е место занял Романов Михаил,  все трое учащиеся 2 школы, воспитанники тренера ДЮСШ Белаша Владимира  Трофимовича.

Призеры награждены грамотами, медалями и небольшими денежными призами.

Кроме призеров достойно выступили, улучшив личные достижения Еременко Егор (ст. Старотитаровская) 1500 метров - 5 место, Коваленко Полина (СОШ № 2) 300 метров – 4 место и Белашова Ирина (СОШ № 2) 600 метров - 8 место.