Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Воскресенье, 22.04.2018, 11:31 | Приветствую Вас Гость

Детско-юношеская спортивная школа

Главная » 2015 » Август » 16 » Легкая атленика Кубок Т. Зеленцовой г. Новороссийск
10:51
Легкая атленика Кубок Т. Зеленцовой г. Новороссийск

С 11 по 13 августа в г. Новороссийске прошел всероссийский легкоатлетический турнир на Кубок ЗМС рекордсменки мира и чемпионки Европы  в беге на 400 метров с барьерами Татьяны Зеленцовой.

На соревнования съехались участники из Центральной полосы, Волги, юга России, многие команды провели подготовительный сбор с целью улучшить тренировочную форму и отдохнуть на Черном море.

Команда Темрюкского района – традиционный участник этих соревнований,  в этом году представила   15 участников, все воспитанники ДЮСШ.

Команда выступила хорошо, все ребята улучшили свои личные достижения, получив важный опыт соревновательной борьбы.

Особо отличились братья Петриковы – учащиеся 2 школы. Старший Денис по сумме двоеборья занял 2 место, выиграв дистанцию 800 метров с рекордным для этих соревнований результатом 1.58.94 мин., а младший Игорь стал победителем в двоеборье 60м. + 200 м. с барьерами, и занял 2 место в двоеборье 60м.+200м.

Так как на Кубке Т. Зеленцовой награждаются первые 6 мест, то следует отметить, что в активе команды 4 место у Захаровой Натальи и 5 место у Новицкой Александры, обе ученицы 2 школы г. Темрюка.

Желаем ребятам успешно отдохнуть в оставшиеся дни каникул и подготовиться к следующему сезону!

Просмотров: 261 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 3.0/4