Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Вторник, 19.09.2017, 14:34 | Приветствую Вас Гость

Детско-юношеская спортивная школа

Главная » 2017 » Апрель » 24 » Легкая атлетика!
15:45
Легкая атлетика!

22 апреля в городе Темрюке на центральном стадионе состоялись традиционные соревнования по легкой атлетике среди учащихся 1999-2001 годов рождения. Старшеклассники из десяти школ Темрюкского района соревновались в беговых дисциплинах на 100, 200, 400 и 800 метров. Из-за неблагоприятных погодных условий ребята не смогли выступить в полной программе соревнований - прыжки в длину и толкание ядра пришлось отменить. В беговых дисциплинах в личном первенстве места распределились в следующем порядке: В беге на 100м первое место среди девушек заняла –Иванько Анастасия (СОШ № 2), на втором месте Березуцкая Арина (СОШ № 28), на третьем месте Денисенко Милена (СОШ № 28). У юношей первое место занял Бельтюков Александр (СОШ№ 29), второе место- Маркушин Владимир (СОШ№ 13) и на третьем месте Шулика Никита (СОШ № 2). В беге на 200м у девушек победителем стала Березуцкая Арина (СОШ № 28), на втором месте Волохова София (СОШ № 13) и третье место у Дячук Софьи (СОШ № 29). У юношей в беге на 200м победителем стал Бельтюков Александр(СОШ № 29), призер второго места Саркисян Нарек (СОШ № 21), на третьем месте Болтовнин Игорь (СОШ № 29). В беге на 400м лучшее время показала Иванько Анастасия (СОШ № 2), второе место у Семеновой Владиславы (СОШ № 21), и третье место у Дмитренко Полины (СОШ № 6).У юношей на этой же беговой дистанции лучшим стал Науменко Никита (СОШ № 5), второй результат у Поплавского Павла (СОШ № 21) и третьим стал Снаговский Артем (СОШ № 13). И на самой длинной дистанции 800м равных не было Мишиной Софье и Саркисяну Нареку, второй результат показали Косенко Юлия (СОШ № 6) и Трушников Никита (СОШ № 5) и третьими стали Корниенко Татьяна (СОШ № 21) и Колеух Борис (СОШ № 28). Самым зрелищным видом была эстафета четыре по сто метров. В ней золотые медали заслужили команда девушек из двадцать восьмой школы станицы Тамань ( тренер МБУ ДО ДЮСШ Ланцов Игорь Валерьевич) и команда юношей ДЮСШ 29 школы поселка Приморский, команду подготовила тренер Самохина Валентина Михайловна. Серебро завоевали девушки из 13 школы (учитель ФК Плохая Ирина Николаевна),юноши из 6 школы станицы Старотитаровской и бронзу завоевали команда девушек из 2 школы и команда юношей из 13.

Просмотров: 34 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 0.0/0