Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Воскресенье, 25.02.2018, 04:55 | Приветствую Вас Гость

Детско-юношеская спортивная школа

Главная » 2018 » Февраль » 8 » Легкая атлетика!
09:11
Легкая атлетика!

Открытое зимнее первенство Абинского района по легкой атлетике на призы Олимпийской чемпионки Людмилы Брагиной состоялось 4 февраля в Абинске. Команда детско-юношеской спортивной школы из двадцати пяти легкоатлетов представила Темрюкский район. Сильнейшие спортсмены Краснодарского края соревновались на беговых дистанциях 300, 600 и 800 метров.

Наши ребята показали хорошие результаты; второе место в беге на 300 метров заняла Коваленко Полина, в беге на 800 метров также второй результат показал Литвиненко Михаил, тренирует его молодой специалист Сергиенко Сергей, наставником которого является старший тренер отделения легкой атлетики-Белаш Владимир Трофимович. На третьем месте в беге на 800 метров была Захарова Наталья, а на 600 метров Петриков Игорь,( тренер Белаш В.Т.). На дистанции 300 метров Саенко Павел показал третий результат и занял почетное место на пьедестале (тренер- Самохина В. М).

Просмотров: 10 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 5.0/1