Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 19.01.2018, 18:46 | Приветствую Вас Гость

Детско-юношеская спортивная школа

Главная » 2015 » Февраль » 24 » Результаты соревнований Веселые старты среди школьников
16:51
Результаты соревнований Веселые старты среди школьников

14 и 21 февраля в городе Темрюке в школах № 2 и № 13 состоялись финальные соревнования «Веселые старты» среди учащихся 1-2 и 3-4 классов школ Темрюкского района. Соревнования прошли в рамках VIII Всекубанской  спартакиады по игровым видам спорта  «Спортивные надежды Кубани».  Более  пятисот ребят, в составе 46-ти команд из  пятнадцати школ Темрюкского района приняли участие в спортивных эстафетах.

Среди учащихся первых классов первое место заняла команда  школы № 2 - учитель физкультуры  Калашников Игорь Васильевич, вторыми стали команда   школы № 3, учитель  Луценко Ирина Александровна,  на третьем месте учащиеся школы № 13 - учитель  Глазырина Елена Анатольевна.

Среди вторых классов первое место заняла команда школы № 2 – учитель Ахметова Наталья.

Среди третьих классов первое место команда СОШ № 2, учитель Калашников Игорь Васильевич, второе у команды СОШ № 13 учитель Бугаева Марианна Николаевна и третье у СОШ № 5, учитель Косякова  Лариса.

Среди 4-х классов первое место у СОШ № 2, учитель Ахметова Наталья.

Таким образом, все первые места среди учащихся начальной школы завоеваны школой № 2, в этом прежде всего заслуга учителей физкультуры, в школе создана хорошая материальная база для занятий, ведется активная работа по направлению детей в спортивные секции, существует эффективная система отбора и подготовки команд, что и приносит заслуженные победы.