Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Суббота, 18.11.2017, 09:36 | Приветствую Вас Гость

Детско-юношеская спортивная школа

Главная » 2014 » Декабрь » 8 » Результаты зимнего первенства Темрюкского района по легкой атлетике
22:32
Результаты зимнего первенства Темрюкского района по легкой атлетике

      В субботу 6 декабря 2014 г. в спортивном комплексе «Олимп» расположенном в станице Голубицкая прошли зимние легкоатлетические соревнования посвященные дню Конституции России. В соревнованиях участвовали дети 2000 года рождения и моложе. Многочисленные команды представили 2,  13, 1, 8, 18, 29, 21 и 24 школы, а так же отделение легкой атлетики ДЮСШ.  Программа соревнований состояла из забегов на 50м., 200м, 400м., и прыжка в длину с места, спортсмены показали следующие результаты:

50м. девочки 2004 и моложе     I    Березуцкая Арина СШ № 28

                                                     II   Мороз Ирина СШ № 8

                                                     III  Новицкая Александра СШ № 2

      мальчики 2004 и моложе    I  Павлюков Дмитрий СШ № 18

                                                    II  Ветров Кирилл   СШ № 13 

                                                    III  Кузнецов Артем  СШ № 29 

                девочки 2002-2003    I  Захарова Наталья СШ № 2

                                                    II  Денисенко Милена  СШ № 28 

                                                    III  Балашова Ирина СШ № 21 

         мальчики 2002-2003       I  Землянский Кирилл  СШ № 13  

                                                   II Романов Михаил  СШ № 2 

                                                   III  Липейко Данила   СШ № 28 

         девочки 2000-2001          I  Пиденко Мария СШ № 13 

                                                   II  Кучеренко Анастасия СШ № 13 

                                                   III  Бородаенко Лия  СШ № 13

        мальчики 2000-2001       I  Лубнин Артем  СШ № 13

                                                  II  Койнов Даниил  СШ № 13

                                                  III Поплавский Евгений  СШ № 21

200 м. девочки  2004 и моложе   I  Новицкая Александра СШ № 2

                                                       II  Мороз Ирина СШ № 8 

                                                       III  Березуцкая Арина СШ № 28

          мальчики 2004 и моложе   I  Петриков Игорь СШ № 2  

                                                        II Остапенко Максим СШ № 28

                                                        III  Койнов Денис  СШ № 13 

                   девочки 2002-2003    I  Захарова Наталья СШ № 2

                                                       II  Денисенко Милена  СШ № 28 

                                                       III  Труба Екатерина СШ № 2

             мальчики 2002-2003       I  Романов Михаил  СШ № 2 

                                                      II  Землянский Кирилл  СШ № 13

                                                      III  Липейко Данила   СШ № 28 

400 м.  девочки 2000-2001       I  Пиденко Мария СШ № 13

                                                   II  Бородаенко Лия  СШ № 13

                                                   III  Алчянгян Диана СШ № 21 

         мальчики 2002-2003       I  Бордюг Вячеслав СШ № 18   

                                                   II Койнов Даниил СШ № 13 

                                                   III  Березин Вадим СШ № 2 

Прыжки в длину с места

         девочки 2004 и моложе  I  Новицкая Александра СШ № 2       

                                                   II  Пирог София СШ № 2 

                                                   III  Бондарь Валерия СШ № 8

        мальчики 2004 и моложе    I  Петриков Игорь СШ № 2  

                                                       II  Гасанов Глеб СШ № 29

                                                       III Павлюков Дмитрий СШ № 18

                девочки 2002-2003    I  Денисенко Милена  СШ № 28 

                                                    II  Комякова Полина  СШ № 13 

                                                    III  Труба Екатерина СШ № 2

         мальчики 2002-2003       I  Землянский Кирилл  СШ № 13  

                                                   II Романов Михаил  СШ № 2 

                                                   III  Харченко Дмитрий СШ № 21 

         девочки 2000-2001           I  Кучеренко Анастасия СШ № 13 

                                                    II  Пиденко Мария СШ № 13 

                                                    III  Бородаенко Лия  СШ № 13

        мальчики 2000-2001       I  Буневич Владислав СШ № 1

                                                  II  Койнов Даниил  СШ № 13

                                                  III  Поплавский Евгений  СШ № 21

    Выражаем благодарность тренерам и учителям физкультуры подготовивших спортсменов, а так же администрации ДЮСШ «Виктория» за предоставленный спортивный комплекс и радушный прием!

    До новых стартов…!

Просмотров: 132 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1  
Бородаенко Лия учится в шк.№1.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Поиск
Block content
Архив записей