Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 18.01.2019, 01:32 | Приветствую Вас Гость

Детско-юношеская спортивная школа

Главная » 2018 » Ноябрь » 1 » Спартакиада "Спортивные надежды Кубани"
12:00
Спартакиада "Спортивные надежды Кубани"

В дни осенних каникул в спорткомплексе «СКИФ» поселке Правобережном состоялись соревнования по гандболу в рамкахXIIВсекубанской спартакиады по игровым видам спорта «Спортивные надежды Кубани».Команды юношей и девушек 7-8 классов приняли участие в финальных играх по гандболу. В финальном этапе среди пяти команд девушек первое место заняла СОШ № 6,(учитель Пелипенко Владимир) второе место заняла СОШ №-3, (учитель Луценко Ирина), третьими стали девушки из СОШ № 2(учитель Калашников Игорь). В соревнованиях среди юношей участие приняли шесть команд и первыми стали СОШ № 6, (учитель физкультуры Пелипенко Владимир) второе место у СОШ №2 (учитель Куприянова Татьяна) и на третьем месте юноши из СОШ №15 (учитель Лямцев Дмитрий).Победители соревнований среди своих возрастных групп будут представлять Темрюкский район на краевом этапе соревнований. Желаем ребятам успешного выступления и победы.

Просмотров: 17 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 0.0/0