Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 24.11.2017, 03:19 | Приветствую Вас Гость

Детско-юношеская спортивная школа

Главная » 2017 » Январь » 31 » Веселые старты!
20:52
Веселые старты!

28 февраля в п. Правобережном,в спорткомплексе СКИФ состоялся муниципальный этап соревнований «Веселые старты» среди учащихся 3, 4 классов школ Темрюкского района. Соревнования прошли в рамках Х Всекубанской спартакиады по игровым видам спорта «Спортивные надежды Кубани». Десять команд из семи школ Темрюкского района приняли участие в спортивном мероприятии. Более двухсот ребят соревновались в спортивных эстафетах .Среди учащихся третьих классов первое место заняла команда из станицы Курчанской школы № 4 - учитель физкультуры Литовченко Роман Владимирович, вторыми стали команда школы № 2- учитель Вервейн Евгений Александрович, на третьем месте учащиеся школы № 3 – учитель Луценко Ирина Александровна . Среди четвертых классов первое место заняла команда школы № 5– учитель ФК Косякова Лариса Васильевна, вторыми стали ребята из школы № 4 –учитель Литовченко роман Владимирович, и третье место у команды школы № 2 из города Темрюка – учитель Куприянова Татьяна Васильевна. Победители - команды СОШ № 5 и школы № 4 будут представлять Темрюкский район на краевых соревнованиях . Желаем ребятам дальнейших успехов и побед.

Просмотров: 30 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 0.0/0