Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Воскресенье, 22.04.2018, 11:50 | Приветствую Вас Гость

Детско-юношеская спортивная школа

Главная » 2018 » Январь » 25 » Веселые старты!
09:43
Веселые старты!

20 января в поселке Правобережном спорткомплексе СКИФ состоялись  муниципальный этап соревнований «Веселые старты» среди учащихся 1, 2  классов школ Темрюкского района. Соревнования прошли в рамках ХI Всекубанской  спартакиады по игровым видам спорта  «Спортивные надежды Кубани».  22 команды из  из двенадцати школ Темрюкского района приняли участие в спортивном мероприятии. Более  ста  пятидесяти  ребят соревновались в  спортивных эстафетах. Среди учащихся первых классов первое место заняла команда  из города Темрюка школы № 2 - учитель физкультуры  Ахметова Наталья, вторыми стали команда   школы № 4- учитель   Литовченко Роман Владимирович,  на третьем месте учащиеся школы № 5 – учитель Косякова Лариса Васильевна . Среди вторых  классов первое место заняла команда школы № 2 – учитель  Вервейн Евгений Александрович, вторыми стали ребята из станицы Курчанской школы № 4 –учитель  Литовченко Роман Владимирович,  и третье место у  команды школы № 3 из города Темрюка – учитель  Луценко Ирина Александровна. Победители - команды СОШ № 2 представлять Темрюкский район на краевых соревнованиях . Желаем ребятам дальнейших успехов и побед.

Просмотров: 44 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 5.0/1