Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Воскресенье, 25.02.2018, 04:55 | Приветствую Вас Гость

Детско-юношеская спортивная школа

Главная » 2018 » Январь » 31 » Веселые старты!
09:22
Веселые старты!

27 января закончилась XI Всекубанская игровая спартакиада «Спортивные надежды Кубани». Соревнования веселые старты среди 3-4 классов, которые состоялись в спорткомплексе «СКИФ» стали завершающими в муниципальном этапе. Двадцать команд из образовательных учреждений Темрюкского района приняли участие в спортивном мероприятии. Более ста пятидесяти ребят соревновались в различных спортивных эстафетах. Среди учащихся третьих классов первое место заняла команда города Темрюка школы № 2 - учитель физкультуры Куприянова Татьяна Васильевна, вторыми стали команда школы № 3- учитель Луценко Ирина Александровна, на третьем месте учащиеся школы № 13 – учитель Плохая Ирина Николаевна. Среди четвертых классов первое место заняла команда из станицы Курчанской школы № 4 – учитель Литовченко Роман Владимирович, вторыми стали ребята из поселка Стрелка школы № 5 –учитель Косякова Лариса Васильевна, и третье место у команды школы № 21 из станицы Голубицкой – учитель Полухина Надежда Иларионовна. Победители - команд СОШ № 2 и СОШ № 4 представят Темрюкский район на краевых соревнованиях . Желаем ребятам дальнейших успехов и побед.

Просмотров: 12 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 5.0/1